Традиционное паломничество в заповедник

12 сентября состоялась уже ставшая традиционной поездка прихожан храма Новомучеников и Исповедников Российских п. Оленино в храм преподобного Александра Свирского
, который находится на территории заповедника в Нелидовском районе. В прекраснейшем храме на престольный праздник собралось множество верующих, а службу возглавил благочинный — иеромонах Николай (Голубев). Многие причастились Святых Христовых Тайн, выслушали воодушевляющую проповедь и продолжили праздник за общим столом. Для наших прихожан это уже третья поездка в заповедник и, если в первый раз мы собирались туда как в небольшое паломничество, то в этот раз мы ехали туда уже в гости, чтобы разделить праздничную радость со своими новыми друзьями.